Платье на корпоратив в 2019-2020

Праздничное «мероприятие по работе» всегда ожидается с нетерпением. Скучные костюмы коллег превращаются в изысканные наряды. Все веселятся и радуются. На фотографиях мы видим не офисных работников, а людей, которые пришли на праздник. Если вы не знаете, какое платье одеть на корпоратив, читайте наши рекомендации.

Какое платье одеть на корпоратив

Критерии выбора наряда для женщин

Торжественное мероприятие требует соблюдения определенного дресс-кода. Он устанавливается в зависимости от тематики вечеринки. Это может быть карнавал, Джеймс Бонд, стиляги или определенная эпоха и т.д. Чтобы не промахнуться с костюмом, рекомендуем узнавать тематику праздника заранее.

На что обратить внимание при выборе платья на корпоратив в 2020 году?

  1. Длина. Если вы предпочитаете мини-платья, значит у вас хорошая фигура. Но при выборе наряда на корпоратив, следует подумать, уместна ли такая длина. Все зависит от того, в каком месте будет организовано мероприятие. Например, для ресторана такой наряд подойдет. Но если речь идет о турбазе, выбирайте более удобные модели.
  2. Какое платье одеть на корпоратив

  3. Цвет. Если ваш лозунг на всех праздниках «Сияй как звезда», то, несомненно, вы выберете яркую цветовую гамму. Но помните, что сверкать уместно на дискотеке, а в солидной организации есть свои требования к «яркости».
  4. Какое платье одеть на корпоратив

  5. Декор. Кружева, люрекс, палантины, шлейф – все это элементы украшения платья. Модницы, которые любят выделяться, могут обратить внимание не шляпы, веера, накидки. Обратите внимание на температуру в помещении. Если платье открытое, то лучше взять верхнюю одежду, например, пиджак.

Какое платье одеть на корпоратив

Наряд, выбранный на торжественное мероприятие, задает настроение всему празднику. Если он будет неудобным, его обладательница не сможет долго танцевать. Если он будет слишком простым, в сравнении с одеждой коллег, может закрасться неудовлетворение. Одевая платье и подкрашивая ресницы, не забудьте про хорошее настроение. Помните, что на корпоратив вы идете за положительными эмоциями, а не за рассматриванием платьев модниц.

Какое платье одеть на корпоратив

Модели платьев для корпоратива на девушек

Корпоратив предполагает участие в мероприятии не только коллег, но и начальства. Чтобы не было мучительно больно вспоминать вчерашний праздник, стоит позаботиться о благопристойности. Наряд не должен вызывать неподобающих желаний, все в рамках приличий и дресс-кода.

Какие модные модели можно выбрать?

  • Маленькое черное платье. Классика, которую выбирают всегда. Коко Шанель предполагала, что платье будет строгим, чуть выше колен. Сегодняшние реалии «облагородили» костюм, и выбор модниц ограничивается только ценовой политикой. Платье может быть совсем не черным, и даже не «закрытым». Допускается добавление аксессуаров и декора. Например, перья по подолу, баска на талии.
  • Какое платье одеть на корпоратив

  • Коктейльное платье. К этой разновидности относятся, как правило, все вечерние наряды. Они позволяют дамам выглядеть женственно и красиво. Можно выбрать платье-футляр сложного кроя или остановиться на длинном струящемся варианте. Главное условие – нарядность. Это обыгрывается либо с помощью ткани и аксессуаров, либо кроем одежды.
  • Ультрамодный вариант. Обратимся к дизайнерам. Они предлагают прозрачные вставки, яркие цвета и необычные модели. Смело отдавайте предпочтение таким нарядам, если не боитесь всеобщего внимания. И не забудьте позировать фотографу на корпоративе.
  • Какое платье одеть на корпоратив

  • Платье-смокинг. Популярно среди модниц стало относительно недавно. Интересный крой подчеркивает все достоинства фигуры и сочетает в себе два наряда. Альтернатива – пиджак-смокинг. Под него одевается только нижнее белье. Наряд требует наличия колготок или чулок. Возможно его дополнение шляпой с небольшими полями в цвет смокинга.
  • С открытой спиной. Хочется добавить нотку изысканности и легкого флёра? Остановите свои предпочтения на платьях с вырезом на спине. Главное правило – если есть такая очаровательная деталь сзади, никаких декольте или мини. Акцент должен быть на одном месте. Это позволит выглядеть элегантно.
  • Корсет. Разве вы не мечтали быть принцессой? Выбирайте пышные (и не очень) модели с корсетом. Они подчеркнут индивидуальность девушки. Корсет также скроет недостатки фигуры и позволит убрать несколько сантиметров на талии.
  • Драпировка на талии, сзади, сбоку. Стягивание ткани в определенном месте придаст платью объема и утонченности. Осторожнее с драпировкой нужно быть полным дамам. Эта деталь может зрительно подчеркнуть недостатки фигуры.

Какое платье одеть на корпоратив

Советы для корпоратива

Любой праздник сопровождается весельем и конкурсами. Помимо требований к наряду, нужно помнить и про обувь. Если к платью подходят только туфли, возьмите с собой балетки. В них удобно участвовать в конкурсах и добираться домой.

Аксессуары к костюму выбирайте с учетом их надежности. Если они отлетят, останется ли в порядке наряд или потребует срочного косметического ремонта?

Памятные фотографии с праздника можно сделать незабываемыми, если вовремя обновить макияж или принять правильную позу. Не стесняйтесь вставать рядом с руководством или протянуть руку дружбы коллегам. На память останутся замечательные снимки.

Какое платье одеть на корпоратив

По фото с показов моды, платья на корпоратив в 2019 году отличаются индивидуальностью. Уже не выбирают закрытые футляры; девушки отдают предпочтение необычному крою и яркому цвету. Хочется выглядеть празднично и необычно.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+