Империя пальто

Империя пальто
График работы:

ПН-ПТ: 08:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
8 800 234 96 04
Просмотров: 9 963
4.6/5 - (8 голосов)
4.6/5 - (8 голосов)

Империя пальто – теплое разнообразие верхней одежды

Осень и зима в России диктуют свои условия наполнения гардероба. Без добротной теплой одежды не обойтись, но очень хочется, чтобы она была красивой. Именно эти три критерия взял за основу пензенский онлайн магазин, собравший лучшие модели зимней и демисезонной верхней одежды от десятка производителей – Империя пальто. О его достоинствах не нужно много говорить, в них нужно убедиться самостоятельно.

С чего начинается онлайн магазин?

Империя пальто – название, которое звучит немного претенциозно, чем привлекает внимание. В голову приходят сразу образы больших торговых площадей, нескольких тысяч экземпляров верхней одежды в разных расцветках или разноплановые модели. Интернет магазин на базе собственного производства – это привычная норма текстильного бизнеса. Но симбиоз нескольких производств, представляющих свою продукцию на одной онлайн витрине, звучит намного экстравагантнее.

Пальто женские особые

Отметим, что главная страница сайта выглядит очень симпатично, харизматично, включает первый интерес. Оформление в охрово-горчичных оттенках – хит модного нынешнего сезона. Верхняя панель на станице – по обыкновению это путеводитель по самому сайту. Что «бросается в глаза»?

  1. «Выплывающие окна» с фотографиями самых популярных товаров;
  2. Империя пальто

  3. Большим шрифтом отпечатаны телефоны и электронный почтовый адрес, что чуть позже вызовет недоумение. А вызовет его такая выписка из правил работы онлайн магазина: «Заказы принимаются только через оформление на сайте (через «Корзину»). Заказы почтой, по телефону или иным способом не рассматриваются»!
  4. Пальто женские облегченные

  5. Есть ссылки на самые популярные соцсети, но при переходе на них тоже придется регистрироваться и ждать одобрения собственной подписки;
  6. Указаны рабочие часы менеджеров.

Плащи

Нижняя панель разделена на рубрикатор, а также на разделы с общей информацией (контакты, юридический адрес). Что можно сразу отметить?

Детские куртки

Кроме отменных модных моделей верхней одежды здесь предлагают очень комфортные цены, делают доступным выкуп без размерных рядов. Официальный сайт сделан для оптовых заказчиков, но в удобном продуманном интерфейсе есть кнопка, с помощью которой магазин дает возможность выбрать и купить модели в розницу. Перенаправляет эта активная панель на контакты составителей совместных закупок, с которыми потом работает производство. Такой подход учитывает выгоду, как единичных покупателей, так самого магазина. Интерфейс прост, интуитивно понятен, есть вся необходимая для сотрудничества информация.

Утепленные женские пальто

Предложения, от которых лучше не отказываться

Каталог товаров магазина очень объемен. Десятки швейных предприятий представили здесь свой ассортимент. Обещание для оптовиков заманчивы – пошив нужных моделей (для укомплектования крупных заказов) в рекордно короткие термины гарантируется! На сайте ежедневно обновляют информацию, поскольку со склада выбывают те или иные виды моделей.

Ветровки

Подход к работе здесь серьезный, ответственно относятся к сбору партий, согласованию, срокам. Не занимаются только доставкой, хотя сотрудничают со многими транспортными компаниями. Предприниматели оптовики из разных регионов России, Белоруссии, Казахстана могут выяснять нюансы доставки с менеджерами или на сайтах ТК. Преимущества, которые гарантирует интернет магазин своим заказчикам, очевидны:

  • Цены, которые указаны на сайте – оптовые изначально;
  • EL PODIO

  • Демисезонные или сезонные модели, которые можно рассмотреть в спокойной обстановке, не покидая собственного кресла;
  • Постоянное наличие на складах востребованных и популярных моделей;
  • Мужские пальто демисезонные

  • Карточки товаров с подробным описанием, выборкой по цвету. Возможность приобрести единичные экземпляры, через услугу совместных закупок;
  • «Умный поиск» – функция, благодаря которой выбор становится быстрым, точным. Сюда же можно включить функцию «повтор заказа» в личном онлайн кабинете.

Женские пальто демисезонные

Официальный сайт магазина – это модернизированная система коммуникации с заказчиками, одновременно работающая как конструктор для оформления крупнооптовых или мелкооптовых заказов.

Брюки мужские

Наработки и сервис – или без чего нельзя вообразить профессионалов

Торговую онлайн площадку «Империя пальто» Пенза знает. Красивый объемный каталог, интересные условия сотрудничества, помощь в организации заказов совместных покупок – все достоинства не перечислить.

Пальто мужские утепленные

На сайте есть даже специальный раздел «Помощь клиентам». Он включает подробные ответы, на часто возникающие при первом контакте вопросы, а также все размерные сетки для взрослых и детей.

Детские пальто

Магазин Империя пальто из города Пенза доказал свою способность обеспечить жителей России, и даже ближнего зарубежья, качественной, теплой, уютной и модной верхней одеждой.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+