Джонни, милый Джонни Депп: звезда во всех сферах. И в фильмах хорош, и на подиуме.

4.5/5 - (2 голоса)

Джонни Депп – один из самых харизматичных актеров в мире. Он снялся в огромном количестве фильмов и более того, появился на показе коллекции Рианны в качестве главной модели. Джонни Депп считается чуть ли не эталоном мужской красоты по всему миру: многие дамы мечтают найти себе мужа такого же типажа, как и Джонни. Ну, собственно, почему бы и нет?

Если посмотреть на творчество актера, то каждая его роль – это что-то невероятное. Знаменитый пират, так полюбившийся публике, коварный Вилли Вонка и великолепный Дон Жуан – все это творение Джонни Деппа. Он вживается в каждую роль полностью, выкладывается на съемках чуть ли не до потери пульса.

Совсем недавно Джонни Депп стал ключевой фигурой в показе коллекции певцы Рианны.

Конечно, без скандала не обошлось: многие модели отказались участвовать в показе, так как посчитали своим унижением то, что именно актер стал главной звездой показа. Но, знаете, Джонни это совсем не расстроило! Наоборот, это добавило ему вдохновения выйти на подиум и показать себя во всей красе!

Джонни, милый Джонни Депп: звезда во всех сферах. И в фильмах хорош, и на подиуме.

Не показом едины: что еще так сплотило звезд?

На самом деле, актер и певица находятся в хороших дружеских отношениях, более того, их объединяет еще одно: спорное отношение к их сотрудничеству от фанатов. «Джонни Депп – абьюзер, не мужчина, а Рианна – агрессор, которая умудрилась подраться с Криссом Брауном» – именно эти слова только и слышали звезды в свой адрес, но значения этому они не придали и сделали отличный показ.

Джонни, милый Джонни Депп: звезда во всех сферах. И в фильмах хорош, и на подиуме.

Если обратить внимание на стиль знаменитости, то можно отметить постоянность, харизматичность и некое «бунтарство» в одежде. Некая небрежность идеально сочетается с небольшой богемностью в его стиле. Джонни Депп является очень самобытным человеком в отношение стиля, это подчеркивает его индивидуальность, но стилисты решили, что вешать ярлыки на него – абсурд. Единственное, что они придумали, так это общее название его стиля: trashion (странно, не так ли?).

Джонни, милый Джонни Депп: звезда во всех сферах. И в фильмах хорош, и на подиуме.

Знаете, именно благодаря Джонни Деппу многие вещи стали популярны и до сих пор считаются модными:

  • помятые рубашки в клетку
  • потертые джинсы
  • грубые ботинки-берцы
  • кожаные браслеты и цепи на шее
  • пиджаки оверсайз
  • и, конечно же, шляпы.

Джонни продумывает свои образы до мелочей: джинсы, рубашка, пиджак, браслеты, кольца, шляпа и очки. Он умело комбинирует дизайнерские вещи с одеждой из массмаркета! Любимый магазин актера – Kakkoii Mono в Монтане, магазинчик, торгующий старыми вещами. Еще одна особенность Джонни – любовь занашивать одежду и обувь до дыр. Например, его любимой паре обуви уже 25 лет.

Что может быть так же вечно, как стиль Джонни Деппа?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+