Джастин Бибер – кумир молодежи или хитрец, продумывающий все до мелочей?

В последнее время вокруг семьи Бибер полно слухов и обсуждений. То конфликт Хайли с Селеной, а сейчас тогда что?

Совсем недавно фанаты Джастина Бибера начали проводить самое настоящее расследование, главной целью которого стало разоблачение намерений певца. Многие фаны стали думать, что его брак с Хайли это просто способ получить американское гражданство.

Всем известно, что Джастин Бибер – гражданин Канады, который не имеет грин карты Америки. Нашумевшие непонятные отношения Джастина с Селеной, тоже стали небольшим «камнем в их огород». В последний раз их видели в 2018 году всего за 2 месяца до помолвки с Хайли. Странно, не правда ли?

Джастин Бибер – кумир молодежи или хитрец, продумывающий все до мелочей?

Самые настоящие исследователи этих странных событий решили, что Джастин сделал предложение Селене, когда они были вместе, но Селена Гомес отказала ему и Джастину пришлось что-то думать, ведь получить гражданство он может только лишь женившись на американке. После отказа Гомес Бибер возобновляет отношения Хайли и пара делится новостями о помолвке. Вопрос, неужели он думал, что такой хитрый ход сможет решить все его проблемы?

Кто проворен и хитер, тот не пойман и не вор – именно эта фраза подходит на данный момент знаменитому Джастину Биберу!

Джастин Бибер – кумир молодежи или хитрец, продумывающий все до мелочей?

Многие годы в интернете ходили слухи о том, что Бибер пытается получить гражданство США, но все никак ему это не удается. Говорили, что у него есть грин карта, но на самом деле, у него есть обычная долгосрочная виза, которая, к его сожалению, не дает ему право после 5 лет проживания в Америке стать ее гражданином. Поэтому он и решил жениться, так как знал, что благодаря этому он наконец-то добьется своей цели.

Получилось ли? Да, получилось! Более того, в одной из видеоклипов фаны услышали фразу, адресованную его бывшим «Смотрите, Ариана и Селена, моя виза». Однако, после конфликта Хайли с Селеной, Джастин совершенно не пытался поддержать свою жену и даже как-то сказал в ее адрес «К черту эту Хейли!»

Джастин Бибер – кумир молодежи или хитрец, продумывающий все до мелочей?

Однако, такая непостоянность и странность присутствует только в его личной жизни. Его стиль всегда отличался постоянством и самобытностью. Джастин – любитель одежды оверсайз. Он обожает мешковатые толстовки, футболки, пуховики и брюки. У Джастина есть свой собственный бренд одежды. Певец является настоящей иконой моды и представителем стиля антигламур. Помимо одежды оверсайз он очень любит шапочки, а именно бини. Вообще, все его образы достаточно спорные: шапка бини и белая майка, строгий пиджак и рваные джинсы.

Ну, у каждого из нас свой стиль и свое мнение, не так ли?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+